Menú Cerrar

El Cactus MTB – Participantes

Juvenil (14 a 16 años)
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
6323
500
Jluymi Jandro Herrera Santillan
Team Herrera
2
6322
501
Jois Jomar Herrera Santillan
Team Herrera
3
9710
502
Nicolas Gonzalo Arias Huanca
Sevenbikers Perú
4
9725
503
Juan Escalante Camacho
Team Rvx
5
7528
504
Jheremi Quinto Campeán
ProBike Perú
Noveles Open Damas (17 a más años )
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
9451
400
Dellis Yusbelly Valero Rivas
Special Fit
2
7648
401
Iris Flor De Almendra Mariscal Navarrete
Special Fit
3
9274
402
Marylin Tania Torres Mendez
Sevenbikers Perú
Noveles Open Varones
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
7367
300
Arnold Abel Tomayquispe Atiquipa
Team Eagles Bike Perú
2
9703
301
Benito Valentin Hidalgo Flores
Special Fit
3
9453
302
Aarón David Respaldiza Casiano
Special Fit
4
9657
303
Angelo George Alarcon Grados
Libre
5
9408
305
Angel Klaus Menacho Bellido
The Biker People
6
7744
306
Marco Rosales Muñoz
Sevenbikers Perú
7
5349
307
Darwin Tineo Huamán
Team Perú Cycling
8
4463
308
Jose Rodolfo Tito Salazar
ProBike Perú
9
4462
309
Luis Erick Laura Salazar
ProBike Perú
10
7616
310
Edison Ipanaqué Jesus
Team Kala
11
9723
312
José Miguel Pérez Morales
Team Perú Cycling
12
5257
313
Sandro Baldeon Yupa
Team Racing VES
13
7377
315
Jhon Balboa Mallqui
Team Rvx
14
8071
316
Crhistian Quispe Tintaya
Libre
15
7388
317
Angello Teran Camacho
Team Rvx
16
9728
324
Junior Soto Corcino
Libre
Sénior (19 a 29 años)
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
3985
30
David Aaron Olivera Dioses
Team Rvx
2
9717
31
Aaron Isaac Ayala Toribio
Team Ruri Bikers
3
7536
32
Julio César Bueno Suárez
Sevenbikers Perú
4
6325
33
Jean Pierre Mitma Leonardo
Team Rvx
5
4274
34
Jean Anthony Andrés Caurino
Team Perú Cycling
Sport Máster A (30 a 39 años)
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
4113
50
Miguel Angel Huamán Huamaní
Team Perú Cycling
2
5360
52
Carlos Alberto Grijalva Calzada
Cachorros Bike
3
4259
54
Esli Aldave Palacios
Team Kala
4
7720
55
Limber Ccama Chambi
Libre
5
6316
56
Luis Villacorta Ramirez
Enduro Bike Perú
6
3955
57
Ricardo Grijalva Calzada
Cachorros Bike
7
9720
58
Aldo Villanueva Delgado
Sevenbikers Perú
8
4260
59
Manuel Cristian Solis Bustamante
Team Perú Cycling
9
9724
60
Cristian Daniel Ramos Bastidas
JMcyclist
10
7449
65
Victor Enciso Gomez
Team Rvx
11
4207
66
José Andrés Leon Yola
Libre
12
8785
67
Miguel Antonio Povis Sanchez
Cletomaniacos
13
8610
68
Eduardo Jose Escusa Rivero
Cletomaniacos
14
5210
69
John Ayrton León Tello
Cletomaniacos
15
9063
70
Santos Cachira Condori
Cletomaniacos
Sport Máster B (40 a más años)
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
6320
80
José Luis Herrera Bezaira
Team Herrera
2
8478
81
Ricardo Respaldiza Moya
Special Fit
3
6203
82
Victor Cáceres Ramos
Team Rvx
4
9718
83
Jose Arroyo Medina
Libre
5
9719
84
Jorge Noriega Castañeda
Libre
6
9722
85
Javier Hernán Tutushima Solsol
Sevenbikers Perú
7
9726
86
Abrahan Noe Gutierrez Antezana
Team Rvx
8
6336
87
José Huancas Balvin
Libre
Sport Máster C (50 a más años)
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
6300
100
Juan Paredes Lopez
Enduro Bike Perú
2
7691
101
Silvio Oswaldo Zuzunaga Cardich
Special Fit
3
9721
102
Alfredo Neptali Lozada Ramirez
Sevenbikers Perú
UCI Élite Varones (17 a 29 años)
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
6330
3
Sebastian Miguel Hernandez Ochoa
Team Perú Cycling
2
5170
4
Gustavo Jhon Orellana Castillo
Asociación Huellas y Caminos
3
4257
6
Jandy Bryann Quinto Campean
ProBike Perú
4
3766
7
Yair Yhony Olivas Bartolome
Team Perú Cycling
UCI Máster A (30 a 39 años)
Ficha
Orden
Código
Número
Nombres
Club
1
4170
20
Percy Orestes Salvatierra Gomez
Team Rvx
2
2805
21
Marino Chavez Armas
JMcyclist
3
1347
22
José Moreno Sampen
ProBike Perú
4
9714
24
Héctor Salvatierra Gomez
Team Rvx
Publicado en Artículos

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.